Feeling B
Vous souhaitez rйagir а ce message ? Crйez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
-21%
Le deal à ne pas rater :
LEGO® Icons 10329 Les Plantes Miniatures, Collection Botanique
39.59 € 49.99 €
Voir le deal

Я его с плеч долой, а он на руки.

Aller en bas

Я его с плеч долой, а он на руки. Empty Я его с плеч долой, а он на руки.

Message par PelsFeax Mer 3 Aoы - 4:44

Полон шестик воробышков (кайма сарафана с пуговками). Без шапки стоя, не много наговоришь. Светил бы мне ясный месяц, а по мелким звездам колом бью. Своя избушка - свой простор. Не верьте сказкам. Они были правдой. Я не считаю, что влвделец одной души „мелкий собственник“. Незаменимых надо особенно менять. Оттого парень с лошади свалился, что мать криво посадила. Чистый счет аптекарский - темные ночи осенние. Сонливый да ленивый - два родные братца. Как хвачу, так запоешь суру с перехватом. Каждый однажды встает перед выбором: пройти мимо или убежать. Маленьких сирот кормить не хочется (не скоро отработают). Кто в двои бедра бьет, в том пути не живет. Трудно отыскать замену человеку толковому. Отличительная особенность глупцов — их полная взаимозаменяемость. <a href=&quot прогрессивных аспектов</a> Ничто так не укорачивет жизнь, как поиски её смысла. Кто в пяток перед вознесением постится, от потопления в воде сохранится. Московские люди землю сеют рожью, а живут ложью (старин.). Угрозы глупым страх. Форма это всегда немного содержание содержание, а содержание всегда в какой-то мере форма. Не про то говорят, что съели, а про то, что куда девали, чего не доели. Молод - кости гложи, стар - кашу ешь. Муж стар, а жена молода - дожидайся детей; муж молод, а жена стара - дожидайся плетей. Не все мели (ври), что помнишь. Напраслина отрыгается. Я его калачом, а он меня в спину кирпичом. Не корми меня калачом, да не бей в спину кирпичом! Сухую грязь к стене не прилепишь (о клевете). Ни моря без воды, ни войны без крови. Дьявол не спит. С кем попало. Женщина бывает так мила, что трудно представить ее женой. Вор виноват, а подьячий мошне его рад. Старость — это когда уже не ждёшь от жизни ничего хорошего, а она от тебя — ничего плохого. Не сносить ему головы на плечах своих. Не сносить голова (вместо головы, старинное, в народе и доныне). Начало хороводов (конец в страду; другое начало с успения до покрова и позже). Склероз — это когда бросаешь вызов судьбе, но не помнишь зачем. В теплых краях очень любят фонтаны. Вот почему в ГУМе так много южан. Скупой рыцарь странствует пешком. Говоря про чужих, услышишь и про своих. Из крошек кучка, из капель море. Делу время, потехе час. От безделья и то рукоделье. Надо верить, что ты много можешь, тогда многое станет возможным. Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же только обожать. Даже одинаковыми женщины бывают по-разному. Патриотизм — преданность без границ. С трубами свадьба и без труб свадьба.

PelsFeax
Invitй


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas rйpondre aux sujets dans ce forum
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser