Feeling B
Vous souhaitez rйagir а ce message ? Crйez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
-28%
Le deal à ne pas rater :
Précommande : Smartphone Google Pixel 8a 5G Double Sim 128Go ...
389 € 539 €
Voir le deal

Не рассказывай мне: я на межевой яме сечен (знаю, помню, видел дело это хорошо).

Aller en bas

Не рассказывай мне: я на межевой яме сечен (знаю, помню, видел дело это хорошо). Empty Не рассказывай мне: я на межевой яме сечен (знаю, помню, видел дело это хорошо).

Message par PelsFeax Jeu 4 Aoы - 9:08

Нехороших (о красоте) бог не делает, была бы досужа. Проверим демократию на лояльность к сатире! Дай ему потачки, так и сам от него на карачках. Скорый напереди, осторожный назади. Ни за какие блага в мире. Ни за какую благодать. Тут прут, а там жгут (двойная игра слов). Он ни плут, ни картежник, а ночной придорожник. Лучше жить в попех, нежели в холопех. Сидит курочка на золотых яичках, а хвост деревянный (сковорода на углях и сковородник). Летит, что птица, во рту плотица: ее ни проглотить, ни выхаркнуть (удила во рту лошади). Лучше мучиться, чем мучить. Поставить точку труднее, чем многоточие — и в жизни, и в науке, и в искусстве. Ворон купает детей и отпускает в отдел (в раздел). Мы и помолились вместе (кончили, дали слово). На Крестце не стрельцам сбор (т. е. не место, нейдет. В Москве были особые площади для сходки разных сословий). <a href=&quot происхождение фамилии, значение фамилии Абрамов, история фамилии Абрамов</a> Мой паек, твой привар (солдатск.). Чем выше юбка, тем больше желающих ее поднять. Одна голова не бедна, а и бедна, да одна. Жалуясь на судьбу, храните копии. В людях живал, свету видал: топор на ногу обувал, топорищем подпоясывался. Час побережешься - век проживешь. Эка прядева-то страсть, что некуда и класть! Распространение незнания об окружающем мире тоже должно быть научно подкреплено. Шевелись, работай - ночь будет короче (т. е. хорошо уснешь). Льстец под словами - змей под цветами. В старости, когда темп жизни замедляется, усиливается потребность жить отраженной жизнью. О обнаженные, кто же из вас пойдет исполнять стриптиз? Не для чего другого, прочего иного, как для единой единственности и совершенного компанства. У него язык длинен. У него язык длинней лизуна (т. е. коровьего языка). С крохи на кроху переколачивается. Хорошо на бурку валить - бурка все свезет. Бессребренниками бывают золотоискатели. Рад дурак празднику. Счастье творчества не должно быть препоной простому счастью. Доброта всегда конкретна. Абстрактная доброта — это ширма зла. Не возьмешь товаром, не возьмешь и таланом (и божбою). Не умел играть яйцом (комом), играй желваком. Не следует повторяться? Тс-с! Как бы не услышало счастье! Ошметком щей не хлебают. Кулака у бар не засаливай. Звони, да не зазванивайся! Звони, звони, да и перезванивай! Правыми бывают в зависимости от направления. Два конца, два кольца, а в середке гвоздик (ножницы). Прямого нечего править, а править - испортить. Готовые на всё рекрутируются из всегда готовых. Требуем восьмичасового дня мышления!

PelsFeax
Invitй


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas rйpondre aux sujets dans ce forum
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser